Последние новости

Реклама

Ветер остановил бурение в Чёрном море

Компания «Черноморнефтегаз» приостановила работы по строительству скважин из-за сильного ветра, который на данный момент составляет порядка 15-17 м/с, сообщила пресс-секретарь председателя правления ЧНГ Эльвида Ислямова.

«Прогноз погоды на ближайшие дни неутешительный, что может вызвать осложнения в смене вахт на буровых установках и даже в доставке работников из Евпатории в структурные подразделения, какие находятся в Черноморском районе Крыма», — сказала она.

В также время Ислямова отметила, что экипажи буровых установок работают в штатном режиме, поддерживая технологические процессы на самоподъемных плавучих буровых установках. «Топливом, продуктами питания и средствами индивидуальной защиты обеспечены все морские объекты »Черноморнефтегаза«. Постоянное дежурство в море осуществляет судно технологического флота. Остальные суда находятся в состоянии ожидания на базе бурения в бухте Ярылгач», — сказала пресс-секретарь.

Производственные процессы не прерываются, суточная добыча предприятия на сегодняшний день составила 5,8 млн. м. куб. газа.
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 31 января 2014 | Разделы: События
31 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля