Последние новости

Реклама

Потерпевший и подозреваемый вместе выпивали. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора, переросшая в драку. Бандит задержан милиционерами, ему грозит наказание в виде года исправительных работ.

27 января в Сакский городской отдел милиции поступило сообщение от диспетчера «скорой», что к ним за медицинской помощью обратился 32-летний селянин, получивший травмы лица. Информация была зарегистрирована в журнале учета дежурной части и внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Сотрудники милиции выяснили, что потерпевший получил травмы во время нетрезвой драки. Мужчина распивал спиртные напитки в компании своих односельчан. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт, переросший в драку. Свидетели случившегося рассказали милиционерам, что телесные повреждения их приятелю нанес 34-летний житель этого же села. Мужчина ранее проблем с законом не имел.

По факту умышленного нанесения легких телесных повреждений открыто уголовное производство по ч .1 ст.125 УК Украины, проводится расследование.

Напомним, крымчанка подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему мужу.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля