Последние новости

Реклама

Молодой мужчина устроил дебош в столичном супермаркете. Действия правонарушителя пресекли милиционеры. Задержанный также подозревается в хранении наркотиков.

Сигнал о срабатывании сре дств тр евожной сигнализации в магазине, расположенном на улице Ковыльной в столице автономии, поступил около 22-х часов 26 января.

К приехавшим на вызов правоохранителям обратились продавцы, какие сообщили, что посетитель устроил в торговом зале супермаркета дебош , оскорбляя персонал отборной нецензурной бранью. Наряд ГСО задержал правонарушителя.

По информации заместителя начальника УГСО ГУМВД Украины в АР Крым майора милиции Демьяна Сылко , в ходе поверхностного осмотра у 31-летнего жителя Симферополя был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения с характерными признаками конопли.

— На место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа Киевского райотдела милиции. Изъятое направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения химического анализа. Задержанного для проведения следственных действий доставили в дежурную часть милиции, — отметил правоохранитель.

По данному факту открыто уголовное производство. Определена предварительная квалификация по ч .1 ст.309 Уголовного кодекса Украины — незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. Максимальное наказание за такие деяния — лишение свободы сроком до трёх лет.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причастности задержанного к совершению других уголовных правонарушений.

Напомним, нетрезвого крымчанина , который пытался вынести из магазина колбасу, спрятав товар в брюки, задержал наряд ГСО .

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля