Последние новости

Реклама

Для воспитанников Республиканского центра социально-психологической реабилитации детей провели физкультурно-массовое мероприятие «Ты сможешь, если смог я!»

В Республиканском центре социально-психологической реабилитации детей было проведено физкультурно-массовое мероприятие «Ты сможешь, если смог я!». Воспитанники Республиканского центра соревновались в игре по настольному хоккею и эстафетах «Светофор», «Иммунитет» по методике Всеукраинского проекта «Fair Play – Честная Игра».

Были также проведены беседы о здоровом образе жизни, повышении уровня толерантности в обществе, о соблюдении принципов интернационализма и недопущении расизма и шовинизма, профилактике ВИЧ/СПИДа, проявления ксенофобии.

Мероприятие было организовано и проведено Крымским республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

о словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, сегодня, как никогда, требуется обратить внимание на здоровье и физическую активность подрастающего поколения не только педагогам, но также и родителям.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля