Последние новости

Реклама

На ряде Интернет-ресурсов украинской и российской доменной зоны распространяется информация, которая является стопроцентной ложью и провокацией.

В упомянутой новости утверждается, что Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв якобы инициирует отделение Крыма от Украины. Это сообщение требуется рассматривать как попытку реализации вражеского сценария по дальнейшей раскачке ситуации и углублению политического противостояния, как в Украине так и в Крыму.

Эта информационная провокация преследует две цели. С одной стороны, подогреть градус социального напряжения в стране в целом, играя на сепаратистских темах, какие давно не актуальны, и создать новую линию конфликта и напряженности.

С другой стороны, попытаться вызвать центробежные тенденции и посеять зерна анархии и хаоса в самой автономии.

Глава Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв подчеркнул, что Крым всегда был и остается регионом стабильности и толерантности, неотъемлемой частью суверенной Украины. И у власти достаточно сил и ресурсов, чтобы эффективно противостоять возможности реализации разнообразных информационных диверсий.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля