Последние новости

Реклама

В Керчи наградят творчески одаренных детей
В Керчи с 2006 года по инициативе городского головы Олега Осадчего разработана городская программа по поддержке творчески одаренных детей. В рамках городской программы проводится ежегодная встреча мэра с творчески одаренными детьми «Керченские жемчужинки». Встреча проходит в  рамках выполнения социальных инициатив президента Украины, — сообщает пресс-служба исполкома Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Аналогов этому проекту нет ни в одном городе Украины. Отбор участников для награждения осуществляет художественный совет, тем самым повышая стремление к дальнейшему творческому росту и профессиональному исполнительскому мастерству», — отмечают в пресс-службе.

Среди талантливых детей и творческие коллективы – победителей местных, всеукраинских и международных конкурсов. А это вокалисты и артисты, музыканты, танцоры и художники, между которых воспитанники школы искусств имени Романа Сердюка, детских музыкальных школ, домов детского и юношеского творчества, лицея искусств и других учреждений.

В марте мэр города в новый раз вручит одаренным детям и их педагогам  грамоты, дипломы и памятные подарки.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля