Последние новости

Реклама

Милиция Симферополя: Упавшую со скалы женщину столкнул сын

Жительница крымской столицы, спасенная после падения с высоты в районе Петровских скал, рассказала, что в случившемся виноват её сын.

По информации сектора связей с общественностью главного управления милиции Крыма, получив сведения от пострадавшей, сотрудники Киевского райотдела отправились в дом к женщине для выяснения обстоятельств случившегося. Правоохранителей встретили мать пострадавшей и сын, на которого она указала. Парень в совершении содеянного признался, объяснив свои действия обидой на женщину.

«Я желал её покалечить, чтобы она почувствовала ту боль, которую всю жизнь причиняла мне» , — рассказал молодой человек.

В свою очередь бабушка подозреваемого рассказала, что её дочь после развода резко изменила образ жизни, начала гулять и активно употреблять спиртное. Выпивая, женщина становилась агрессивной: часто била мать и сына. Когда ребенок вырос, она стала требовать от него денег на алкоголь.

Со слов парня стало известно, что к моменту случившегося у него был чётко выстроенный план действий. В тот вечер они с матерью шли в гости к её подруге. Он специально подвел её к скалам, но толкнуть решил только тогда, когда женщина начала скандалить. Уже после падения юноша развернулся и ушел домой.

По данным пресс-офицера Симферопольского горуправления милиции Оксаны СОРОКОПУДОВОЙ данная информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований. В отношении симферопольца был открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. За совершение покушения на убийства ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля