Последние новости

Реклама

Дебошира, разыскиваемого за наркотики, поймали в Севастополе на краже

Помощь в поимке подозреваемого пришла в Красноперекопский горотдел из Севастопольского управления милиции, сотрудникам которого удалось задержать разыскиваемого за хранение наркотиков крымчанина.

В секторе связей с общественностью крымского Главка МВД рассказали, что несколько дней назад мужчина был задержан за совершение кражи. Впоследствии правоохранители выяснили всю историю незаконных действий крымчанина. Как стало известно, задержанный находится в розыске с июля прошлого года. Тогда он сбежал от правосудия в момент, когда ему пытались вручить уведомление о подозрении за хранение наркотиков.

Мужчина попал в поле зрения красноперекопский милиции после пьяного дебоша. В ходе досмотра у него были обнаружены 6,5 граммов марихуаны.

На сегодняшний день решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде ареста. Ему инкриминируются деяния, прописанные в ч.3 ст.185 и ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины («кража» и «незаконное хранение наркотических средств» соответственно). Таким образом, мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля