Последние новости

Реклама

Пробка в центре Симферополя: дорогу не поделили две легковушки

Полтора часа назад на улице Караимской, прямо под офисом редакции «Аргументов недели — Крым» , произошло ДТП, участниками которого стали автомобили ВАЗ 2105 и Citroen Berlingo.

По наблюдениям корреспондента «Аргументов недели — Крым» , присутствовавшего на месте происшествия, скорее всего виновата была «пятерка», водитель которой, выезжая с автозаправочной станции в сторону улицы Пролетарской, не убедился в безопасности маневра, чем повлек столкновение с автомобилем, двигающемся в разрешенном ему направлении.

Отчасти причиной столкновения стали погодные условия: изморось и туман. Возможно, ситуацию усугубила летняя резина установленная на одном из автомобилей — в данную зиму в Крыму удерживается теплая погода, редко в ночные часы опускающаяся ниже нуля.

По словам корреспондента «Аргументов недели — Крым» , характер повреждений у автомобилей незначителен, в частности, у «пятерки» небольшая вмятина на передней части, также отлетел фрагмент бампера. В свою очередь у иномарки большая вмятина на левом боку.

Более точную информацию о причинах случившегося смогут сказать сотрудники Госавтоинспекции, которых в настоящий момент дожидаются водители потерпевших автомобилей. Сейчас рядом с местом происшествия образовалась пробка, которая тянется, как со стороны улицы Пролетарской, так и со стороны улицы Козлова. Автомобили пытаются проехать, но это происходит достаточно медленно.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля