Последние новости

Реклама

Сегодня, 20 января, Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв в рамках рабочего визита в Республику Сингапур презентовал экономический и инвестиционный потенциал Автономной Республики Крым.

В мероприятии приняли участие представители руководства Сингапурской Бизнес Федерации (СБФ), Сингапурско-Малайской ТПП, Министерства торговли и промышленности Сингапура, а также сингапурские компании, заинтересованные в развитии делового сотрудничества с Украиной.

Участники мероприятия обсудили вопросы ведения бизнеса в Крыму. Анатолий Могилёв подчеркнул, что Закон Украины об особенностях ведения инвестиционной деятельности на территории Крыма создает стимулы для притока инвестиций. Закон гарантирует инвесторам, в частности, иностранным, защиту вложений от рисков и предоставляет ряд преимуществ, какие делают крымскую бизнес среду более привлекательной.

В данный же день состоялась встреча Председателя Совета министров АР КРЫМ с основателем и исполнительным председателем сингапурской группы компаний Баньян Три Хотелс энд Ризортс (Banyan Tree Hotels and Resorts) господином Хо Квон Пингом (Ho Kwon Ping).

Стороны обсудили туристический и рекреационный потенциал Крыма, роль полуострова как ведущего туристического хаба Украины, а также перспективы развития этой отрасли.

Господин Хо с интересом ознакомился с инвестиционными возможностями АР КРЫМ.

По результатам встречи достигнута договоренность принять в Крыму экспертов компании для детального изучения потенциала автономии.

Визит проходит при поддержке Посольства Украины в Сингапуре.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Посольства Украины в Республике Сингапур)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля