Последние новости

Реклама

«Рождественские забавы» в Феодосийской общеобразовательной санаторной школе-интернат

14 января на базе Феодосийской общеобразовательной санаторной школы-интерната прошло спортивно-массовое мероприятие «Рождественские забавы», организованное Крымским республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с Феодосийской общественной организацией «Никто кроме нас» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

48 учащихся 1-4-х классов соревновались в эстафетах: «С обручем», «Сбор картошки», «Флорбол», «Зайчик», «Воздушные шары» и «Футбольная эстафета». Все участники остались довольны проведенным мероприятием, активно участвовали во всех эстафетах и были награждены подарками и грамотами.

Данное мероприятие проводится между детей-воспитанников детских домов, специализированных учебных заведений в рамках спортивно-массовых мероприятий, приуроченных зимним праздникам «Рождественские забавы» и с целью популяризации здорового образа жизни и воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения.

По словам главы крымского образовательного ведомства Натальи Гончаровой, подобные мероприятия помогают подрастающему поколению понять, что спорт не только приносит здоровье, однако и дает жизненные силы и доставляет удовольствие.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля