Последние новости

Реклама

Огромный грузовик, влетев в кювет на крымской трассе, оборвал электропровода

Возле посёлка Новопавловка на трассе Столица Крыма – Севастополь 24-тонный грузовик свалился в кювет, разбив линию ограждения.

По словам корреспондента «Аргументов недели – Крым» , побывавшем на месте происшествия, грузовик MAN, приписанный, судя по регистрационным номерам, к Харьковской области, и фактически выполнявший рейс из Западной Украины в Россию, нынешней в ночное время съехал с дороги ввиду сложных погодных условий.

Водитель пострадавшего автомобиля рассказал корреспонденту «Аргументов недели – Крым» , что на данным участке дороги в ночное время был настолько сильный туман, что он, даже следуя с минимальной скоростью, не смог сориентироваться. Вследствие чего на участке дороги, где был крутой поворот, водитель протаранил ограждение и съехал с проезжей части.

Грузовик в результате ДТП не перевернулся, но сбил бетонный столб линий электропередач, по которой к ближайшим населенным пунктам идёт электричество, а также зацепил рекламную конструкцию.

Для вызволения многотонной машины из «плена» понадобится специальная дорожная техника. При этом, учитывая, что владельцы автомобиля находятся далеко от места аварии, водитель затрудняется назвать время, когда может снова отправиться в путь. Вдобавок, MAN в результате аварии получил серьезные повреждения: разбито лобовое стекло, нанесено повреждение внешней облицовки. Другие возможные технические неисправности водитель сможет выявить лишь после того, как машину достанут из ямы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля