Последние новости

Реклама

Ведущий праздников пошутил на 10 тысяч гривен

Бывший КВНщик Александр Гончаров показал свои способности в телешоу «Рассмеши комика» и теперь надеется на удачу в «Comedy Баттл»

«Если украинскому гаишнику показать в окно 100 долларов и уехать, он может бежать до пяти километров, радостно виляя палочкой» – за данную шутку 24-летний Александр Гончаров из Симферополя получил свою первую тысячу гривен на популярном телешоу канала 1+1 «Рассмеши комика». Член жюри – актер, шоумен и худрук студии «Квартал — 95» Владимир Зеленский – старательно сохранял серьезное выражение лица, слушая нашего земляка в стиляжных малиновых брюках, тем не менее на 40-q секунде не выдержал – засмеялся. Улыбнулся он и шутке «стоимостью» пять тысяч – про бабушку-татуировщицу, которая наколола внуку на лбу «лох», чтобы не забывал надевать шапочку. А общий выигрыш крымчанина составил десять тысяч.

На вопрос «Газеты», почему не захотел продолжить выступление и не попробовал выиграть главный приз – 50 тысяч гривен, Саша ответил вполне логично: он оказался последним, 36 участником в съемочном дне, когда судьи уже порядком устали, и риск мог себя не оправдать.

Кстати, съемки проходили в Киеве в конце августа, а по телевизору программу показали в ноябре (тем удивительней, что электронные СМИ сообщили об этом лишь на днях). На проект Саша попал, пройдя майский кастинг в Симферополе. К юмору молодой человек имеет самое прямое отношение – он играл в КВН в сборной команды ТНУ, будучи студентом, поэтому опыта хватает.

Окончив Таврический национальный, по специальности «компьютерная инженерия и моделирование» работать не стал, а посвятил себя праздничной индустрии – организовывает и проводит различные мероприятия. Чем не идеальное пространство для приколов и смеха? Вот и его статус «ВКонтакте» – «Даже если мы не можем быть счастливы, мы всегда должны быть веселыми».

Участие в телешоу не только принесло Саше финансовое поощрение (по его словам, деньги за вычетом налога пока хранятся нетронутыми) и массу позитива, тем не менее и сделало ему неплохую рекламу. Ведь наверняка вы бы с радостью доверили вести свою свадьбу человеку, способному рассмешить даже видавшего виды Зеленского?

Теперь, уверенный в собственных силах, симферополец  вместе с другом собирается на новое шоу: в конце января в Киеве пройдёт кастинг «Comedy Баттл» телеканала ТНТ. Правда, концепция проекта несколько иная: участники представляют перед жюри не просто текстовые шутки, как в «Комике», а стендапы (комедийные представления разговорного жанра) и миниатюры. Победитель становится новым резидентом Comedy Club.

Справочная «Газеты»

«Рассмеши комика» – украинское юмористическое развлекательное телешоу, появившееся 19 февраля 2011 года на телеканале «Интер» и ставшее международным форматом (в нем участвуют не только украинцы, тем не менее и люди из других стран). На «Интере» было снято четыре сезона, тем не менее пятый выходит уже на канале «1+1». Аналоги этого проекта есть в России, Армении, Литве, Казахстане и Беларуси.

Задача участника – в течение минуты заставить жюри (Владимира Зеленского и Евгения Кошевого) засмеяться или хотя бы улыбнуться. Первая минута – тысяча гривен (причем участник может взять данные деньги и больше не продолжать), вторая – пять тысяч, третья – десять, а потом уже ставки достигают 20 и, наконец, 50 тысяч. Если проигрываешь на каком-либо из этих этапов игры, теряешь весь выигрыш. Из крымчан главный приз не забрал пока никто. С 14 января для нового сезона шоу проходят кастинги в крупных городах Украины.

Кристина Безумнова


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 16 января 2014 | Разделы: События
16 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля