Последние новости

Реклама

Санатории Крыма присоединятся к проекту «Социальная карта крымчанина»

Крупные санатории Крыма присоединятся к участию в проекте «Социальная карта крымчанина» ходе XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» в Ялте. Об этом министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев сообщил сегодня на заседании организационного комитета по подготовке и проведению выставки.

«По поручению первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова мы подготовили предложения для наших самых лучших санаториев по поводу их участия в программе «Социальная карта крымчанина». И большинство санаториев предложили скидку 5%, а некоторые даже 10%», – проинформировал министр.

Он добавил, что планируется подписать как минимум 15 договоров на участие в проекте.

Напомним, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» пройдёт в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля.

СПРАВКА. Программа «Социальная карта крымчанина» разработана по инициативе Совета министров АР КРЫМ с целью повышения социальной защиты льготных категорий граждан. Согласно проекту, незащищенные слои граждан получили возможность приобретать товары со скидкой 5-7%.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля