Последние новости

Реклама

Крымчанин убил и закопал жену. Сыну сказал, что мама пропала

Житель Красноперекопского района может провести ближайшие 15 лет в колонии за жестокое убийство собственной гражданской жены.

В секторе связей с общественностью главного управления крымской милиции рассказали, что 13 января от жительницы одного из сел района поступила информация о том, что пропала её сестра. По её словам 34-летняя женщина вышла из дома в магазин и пропала без вести.

В дом, где жила исчезнувшая, выехала следственно-оперативная группа, которой в ходе общения с её гражданским мужем удалось узнать подробности случившегося.

46-летний селянин в разговоре с правоохранителями вел себя подозрительно, кроме того на шторах оперуполномоченный заметил бурые пятна, похожие на кровь. Не пытаясь отпираться мужчина признался в том, что имеет прямое отношение к «исчезновению» жены.

С его слов стало известно, что поздно вечером 3 января между ним и гражданской супругой произошла ссора, в ходе которой он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бил женщину руками и ногами по всему телу, пока жертва не потеряла сознание и не упала на пол. После этого мужчина лег рядом с ней и уснул.

Уже в ночное время, проснувшись, подозреваемый понял, что женщина мертва и решил избавиться от тела. Мужчина завернул тело в одеяло и вынес сарай, где вырыл яму и закопал труп.

В настоящее время задержанный находится под арестом. Ему вменяют совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины («умышленное убийство»). Соответствующее уведомление о подозрении уже предъявлено. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля