Последние новости

Реклама

В Севастополе машина упала с железнодорожного моста: пострадала беременная пассажирка

Сегодня в Севастополе с железнодорожного моста рядом с путями упал  « Мерседес ». Пострадала 18-летняя беременная пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Севастополе.

По предварительной информации, грузовой автомобиль «Мерседес» , который перевозил полтонны окороков, упал с железнодорожного моста, двигаясь по спуску Котовского в сторону улицы Ревякина . Автомобиль упал слева от путей, не повредив их и не ограничив движение поездов.

В момент падения в автомобиле находились двое: водитель, которому помощь медиков не понадобилась , и 18- летняя пассажирка, которая была доставлена ​​в одну из больниц города с  ушибом позвоночника, закрытой черепно — мозговой травмой и сотрясением мозга. Кроме того, по предварительной информации, пострадавшая находится на 11-12 неделе беременности.

На месте происшествия работают специалисты аварийно — спасательного отряда специального назначения Управления ДСНС Украины в г. Севастополе , представители администрации Нахимовского района , милиция и другие аварийные службы города.

Причины происшествия устанавливаются.

Фото управления ГСЧС Украины в Севастополе


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля