Последние новости

Реклама

В Столице Крыма состоялся Республиканский фестиваль по фризби

На территории Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского прошёл Республиканский фестиваль между молодежи по фризби, организованный Крымским республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым. В фестивале приняли участие команды из Евпатории, Симферополя и Севастополя.

Молодежные команды соревновались в двух видах программы – алтимат фризби и гольф-диск. Победителем стала команда из Симферополя «Gryphons», второе место заняла команда из Севастополя, а третье – команда «Подорожник» (г. Евпатория).

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, подобные фестивали регулярно проводятся в автономии для формирования у молодежи осознанной необходимости в активном способе жизни, пропаганды занятий физической культурой и спортом, а так же популяризации и дальнейшего развития отдельных видов спорта в Крыму.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля