Последние новости

Реклама

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, в 2014 году профильным министерством будет продолжена работа по повышению качества организации питания в учебных заведениях автономии. «Данный вопрос находится под особым контролем как правительства Крыма, так и нашего министерства. В 2014 году запланирован ряд мероприятий, направленных как на контроль за качеством питания, так и на оказание методической и консультационной помощи учебным заведениям при его организации», - подчеркнула Наталья Георгиевна.

Так, 11 января на базе Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Симферопольское высшее профессиональное училище электронного и промышленного оборудования» состоялся обучающий семинар-практикум «Основные санитарно-гигиенические требования при организации питания учащихся в профессионально-технических учебных заведениях Автономной Республики Крым».

В мероприятии приняли участие работники Главного управления Госсанэпидслужбы в Автономной Республике Крым и Главного управления ветеринарной медицины в Автономной Республике Крым.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля