Последние новости

Реклама

Торговый центр «Меганом» в Столице Крыма из-за несчастного случая теперь под пристальным надзором

Территориальным управлением Госгорпромнадзора в АР КРЫМ и Севастополе создана комиссия по расследованию случая тяжелого травматизма, произошедшего 29 декабря 2013 года на территории второй очереди строительства ТРЦ «Меганом» в Симферополе.

Как уточнили в отделе расследования несчастных случаев, 28-летний монтажник упал с шестиметровой высоты. В настоящее время пострадавший госпитализирован с диагнозом черепно-мозговая травма, сообщили в пресс-службе ведомства.

Распоряжением начальника территориального управления, на предприятии, осуществляющем возведение, введён особый режим надзора, предполагающий проведение внеплановой проверки состояния охраны труда на предприятии, проведение внеочередного обучения по охране труда для всех должностных лиц, а также их ежедневный отчет о состоянии охраны труда и промышленной безопасности при проведении работ.

В теруправлении Госгорпромнадзора напомнили, что это второй случай падения работника при строительстве второй очереди торгово-развлекательного центра – 10 сентября 2013г. в результате падения с высоты погиб монтажник.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля