Последние новости

Реклама

Депутат обеспокоен, что общественник Могилева строит в Симферополе рынок на газопроводе

Будущий цветочный рынок, который строится возле стадиона «Фиолент» в Симферополе, небезопасен для горожан, потому как находится в непосредственной близости от газопровода.

Об этом заявляет депутат Симферопольского городского совета Анатолий ПЕТРОВ. Он обнародовал эту информацию в Фейсбуке.

По данным ПЕТРОВА, указанный рынок, который строится на улице Троллейбусной в крымской столице, принадлежит первому заместителю председателя общественного совета при крымском правительстве Андрею КУЗЬМИНУ.

«На улице Троллейбусной напротив Троллейбусного парка прямо на газопроводе стройка идёт и ни один контролёр не возмутился. КУЗЬМИН получил разрешение на установку МАФов (малых архитектурных форм. – Ред.) и возведение цветочного рынка. Прекрасно знает и предупрежден он о прохождении там газопровода и водовода. Объект уже почти готов и идёт активная продажа ларьков. Но покупатели не знают, что при нормальной реакции соответствующих организаций или самого МОГИЛЕВА (Анатолия, крымского премьера. – Ред.) эти ларьки должны быть снесены», — утверждает он.

В связи с этим депутат уже готовит обращения в профильные контролирующие службы.

«Сейчас готовлю обращение к тем кто по идее должен контролировать безопасную жизнь горожан. Непонятно , где МЧСники, где Горгаз и где сам Совмин???», – написал ПЕТРОВ в Фейсбуке.

Напомним, в прошлом году во время скандала, связанного с исключением из общественного совета ряда его членов, журналисты на пресс-конференции интересовались у КУЗЬМИНА строительством рынка у стадиона «Фиолент». Он не отрицал своей причастности к нему.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля