Последние новости

Реклама

Новый альбом крымчанки Джамалы вошел в десятку лучших

Последний на данный момент альбом крымчанки Джамалы «All or Nothing» занял восьмое место в десятке лучших работ 2013 года по версии украинского портала Open.ua, освещающего культурную жизнь страны и последние новости из мира музыки, кино и компьютерных игр.

В материале портала указанно, что рейтинг составлялся согласно мнениям редакции. Open.ua назвали крымскую певицу «проводником джазовых и соул традиций» на украинской сцене.

«Мало кто в Украине способен быть ярким и выразительным и при этом, не впадая в популистский экстаз, держаться могучих корней самой душевной в мире музыки» , — говорится в комментарии к рейтингу.

Со своей музыкальной работой Джамале удалось обойти таких известных коллег, как группу «Бумбокс» («Термінал Б» 10-е место) и певицу Lama («Назавжди...»). Но опередить крымчанку смогли ряд других украинских исполнителей, причем некоторые из них ещё не получили широкую известность на музыкальном пространстве Украины.

В свою очередь первое место досталось бывшему участнику группы «Океан Ельзи» Дмитрию ШУРОВУ, выступающему под псевдонимом Pianoboy. Его последний альбом «Не прекращай мечтать», критики Open.ua назвали «подвигом», тогда как новый альбом его бывших коллег «Земля» вообще не попал в десятку.

Примечательно, что несколько дней назад Джамала объявила о том, что полностью обновляет свой музыкальный коллектив и ищет новых бэк-вокалистов, а также барабанщика, гитариста, басиста и клавишника.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля