Последние новости

Реклама

К Новогодним и Рождественским праздникам в Керченском профессиональном лицее сферы обслуживания прошла ставшая уже традиционной профессиональная выставка-ярмарка продукции изготовленной учащимися и мастерами производственного обучения.

В мероприятии приняли участие учащиеся всех курсов по профессиям: «Повар», «Живописец», «Электрогазосварщик», «Контролер-кассир», «Слесарь по ремонту автомобилей».

В течение трёх дней ассортимент выставки поражал своим кулинарным и кондитерским разнообразием.

Учащиеся по профессии «Электрогазосварщик» и «Слесарь по ремонту автомобилей» предложили покупателям декоративные изделия из металла.

На выставке также были представлены живописные миниатюры, творческие работы в технике декупаж, новогодние маски, рождественские венки и сказочные экибаны.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной республики Крым Натальи Гончаровой, подобные мероприятия в профессионально-технических учебных заведениях автономии и вправду становятся традиционными. «Данная выставка дала возможность показать творческий, креативный подход мастеров производственного обучения к преподаванию, а учащимся – продемонстрировать полученные профессиональные навыки», - подчеркнула министр.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля