Последние новости

Реклама

Всех жителей Украины, в том числе и крымчан объединяет желание жить в правовом государстве, в котором власть и вправду принадлежит народу, а не чиновникам. Милиция защищает людей от нарушителей закона, а в тюрьмах сидят исключительно преступники, а не те, на кого легче «повесить» чужие преступления, потому что те, у кого миллионы, всегда могут откупиться, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Все мы желаем жить в такой стране, где медицина спасает жизни и здоровье, а образование и культура способствуют росту духовности и развитию талантов наших детей. Мы все желаем честно трудиться и получать за свой труд достойную зарплату. Такую, что бы хватало не только на еду и коммуналку, но и чтобы и на путешествия, развлечения, квартиры, машины и другие блага. Чтобы вокруг нас было чисто и красиво. Чтобы люди уважали друг друга и самих себя. Каждый из нас достоин чувствовать себя свободным человеком и быть таким.

Журналисты телевизионного канала «1+1» и активисты Керчи приглашают керчанам присоединиться к мирной демонстрации, которая произойдёт в Керчи 2 января 2014 года. Организаторы проводят данную акцию против избиения журналистов и студентов «Беркутом», а также в поддержку демократических ценностей, против коррупции во власти, насилия со стороны правоохранительных органов.

Керчане! Присоединяйтесь!

Активисты Евромайдана в Киеве призвали керчан выйти на митинг против действий власти. Он произойдёт 2 января, в 12 часов, на площади Ленина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля