Последние новости

Реклама

В Керчи пекинес ищет хозяев

Добрый день, редакция!

Снова волонтёры Керченского Клуба Защиты Животных обращаются к вам за помощью, и за одно выражаем вам большую благодарность за оперативность вашей работы в создании статьи нашего обращения, от лица всего клуба и хозяйки, Виктории, щенка по имени Мишка, которого днём ранее потеряли и благодаря вам, нашли, спасибо вам огромное!

Однако у нас снова «потеряшка», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Днём Ранее днём Оксана Кирьянова, в районе автовокзала нашла пекинеса, обратилась к нашему волонтёру Жанне Ляховой за помощью. Девушка не могла долго держать у себя собаку, однако и не могла выкинуть малыша на улицу, наши волонтёры отреагировали на обращение, и сегодня Анна Козловская и Татьяна Максименко выехали за собакой и поместили у себя на передержке.

Собака — кобель. Состоялся осмотр ветеринара, у пса первая «гулька», судя по всему, из-за этого и убежал от хозяев. Ему около года. Очень дружелюбен и игрив, нежен даже с кошками. Найден был в синей шлейке (ошейник под лапы).

Ищем старых или новых ответственных хозяев этого пёсика.

Обращаться по телефонам:
099 945 51 40 Аня
066 071 24 51 Татьяна

Хозяева, пожалуйста, будьте внимательней, выгуливая своих питомцев, покупайте прочные поводки, не пускайте в самовыгул. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили!

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2013 | Разделы: События
26 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля