Последние новости

Реклама

Отставка тренера «Таврии» напрашивалась давно, – эксперт

Возможная отставка тренера симферопольской «Таврии» Янниса Христопулоса станет закономерным решением. Такое мнение корреспонденту Крымского информационного агентства озвучил крымский спортивный обозреватель Борис Левин.

«Возможная отставка Янниса Христопулоса напрашивалась уже после как минимум четырех-пяти поражений подряд, какие были у «Таврии» в этом чемпионате», – подчеркнул эксперт.

По его мнению, греческому наставнику не удалось оправдать надежд и выступить в роли спасителя «Таврии». «Он просто растерялся в нашей стране и никаких мыслей особенно инновационных по выходу команды из кризиса не смог предъявить. Хуже результата, чем достиг Христопулос, не показал бы наверняка ни один специалист, который реально мог бы помочь «Таврии», – отметил Борис Левин.

Он считает, что в случае официальной отставки Янниса Христопулоса руководству клуба необходимо делать ставку на отечественных наставников, между которых Сергей Шевченко, Александр Гайдаш, Андрей Опарин, Алексею Антюхин.

Напомним, руководство симферопольской «Таврии» приняло решение расторгнуть контракт с греческим тренером Яннисом Христопулосом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля