Последние новости

Реклама

В Симферопольском профессиональном строительном лицее началась неделя, посвященная 34-й годовщине ввода войск в Афганистан

В Симферопольском профессиональном строительном лицее началась патриотическая неделя «Реквием Афганистан», посвященная 34-й годовщине ввода войск в Афганистан. 23 декабря прошло открытие недели. На торжественное мероприятие были приглашены министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова, председатель республиканского союза ветеранов Афганистана Сергей Тарасов, председатель городской общественной организации воинов-интернационалистов Александр Шувалов, матери погибших.

Ансамблем «Шурови» был организован концерт, после которого для учащихся прошли уроки мужества, встречи с ветеранами Афганистана, а также экскурсия в музее «Память».

По словам главы крымского образовательного ведомства, подобные мероприятия - это не только дань памяти всем погибшим, тем не менее и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля