Последние новости

Реклама

В Крыму за новогодними праздниками следят три сотни спасателей

Сотрудники крымского главка Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и его подразделений готовы обеспечить безопасность крымчан в промежуток времени новогодних праздников.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, в указанный промежуток времени спасатели обеспечивают не только пожарную безопасность в жилом секторе, но и надлежащего исполнения правил пожарной безопасности на всех объектах массового пребывания людей, где планируется проведение новогодних и рождественских праздников.

Для этого организовано взаимодействие главного управления ГосЧС с органами местного самоуправления и всех заинтересованных министерств и ведомств.

«Как показывается практика прошлых лет, все чрезвычайные ситуации, какие возникают в промежуток времени зимних праздников, обусловлены либо неблагоприятными погодными условиями, либо беспечностью граждан. Служба спасения готова к любым чрезвычайным ситуациям. Круглосуточно более 300 человек личного состава пожарно-спасательной службы и 80 единиц техники готовы к действиям по назначению», – говорится в сообщении.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля