Крымчане стали призерами на турнире по тхэквондо

Крымские спортсмены завоевали 9 медалей на XV Международном предновогоднем турнире по тхэквондо «Дети Украины», который прошёл в Харькове, сообщает пресс-служба Совета министров Крыма.

Крым на соревнованиях представили 16 спортсменов из Симферополя, Джанкойского и Белогорского районов.

Золотые медали завоевали учащиеся Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1, воспитанники Руслана Искандерова – Эльмах Селиханов и Осман Шерфединов.

Кроме того, Наталья Столярова (ДЮСШ Джанкойский район), Айдер Мамбетов, Медине Махсудова, Ридван Искандеров и Денис Осокин (КДЮСШ №1) стали серебряными призерами.

В свою очередь Георгий Брюхов (КДЮСШ №1) и Амина Рычкова (ДЮСШ Джанкойский район) заняли третье место.