Последние новости

Реклама

1000 спортсменов из всех регионов Украины, Российской Федерации, Республики Белоруссия и Республики Молдова боролись за награды на XV Международном предновогоднем турнире по тхэквондо (ВТФ) «Дети Украины», который прошёл в Харькове.

Автономную Республику Крым представили 16 спортсменов из Симферополя, Джанкойского и Белогорского районов, завоевавшие 9 медалей разного достоинства.

С золотыми наградами домой вернулись учащиеся Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1, воспитанники Руслана Искандерова – Эльмах Селиханов и Осман Шерфединов.

Айдер Мамбетов (КДЮСШ №1, тренер Р. Искандеров), Наталья Столярова (ДЮСШ Джанкойский р-н, тренер Тимур Урманов), Медине Махсудова (КДЮСШ №1, тренер Р. Искандеров), Ридван Искандеров (КДЮСШ №1, тренер Р. Искандеров) и Денис Осокин (КДЮСШ №1, тренер Р. Искандеров) стали серебряными призерами.

А Георгий Брюхов (КДЮСШ №1, тренер Р. Искандеров) и Амина Рычкова (ДЮСШ Джанкойский р-н, тренер Т. Урманов) поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет тренеров Руслана Искандерова и Тимура Урманова и их воспитанников с результативным выступлением на турнире и хочет им новых побед в наступающем году.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля