Последние новости

Реклама

В преддверии Нового года в Центре детского и юношеского творчества прошли тематические мастер-классы

17 декабря в КРВУЗ «Центр детского и юношеского творчества» для студентов Крымского инженерно-педагогического университета провели мастер-классы по изготовлению народной игрушки-мотанки.

В данный же день прошло методическое объединение для руководителей кружков декоративно-прикладного профиля по теме «Рождественская открытка и игрушечные идеи». Для педагогических работников Алушты, Симферополя, Симферопольского и Бахчисарайского районов руководитель методического объединения в направлении мягкой игрушки и руководитель образцовой студии «Мир игрушки» Валентина Тищенко сделала мастер-класс по изготовлению современной авторской открытки.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, подготовке к празднованию новогодних и рождественских праздников и организации досуга школьников во время каникул всеми внешкольными учебными заведениями автономии уделяется большое внимание. «Сегодня во многом именно от нас, педагогов нынешних и будущих, зависит, поверят ли в новогоднюю сказку и рождественское чудо наши дети. Уверена, что все педагоги автономии приложат максимум усилий, чтобы во время новогодних праздников звучал звонкий, радостный смех, а на лицах детей были искренние улыбки», - подчеркнула глава крымского образовательного ведомства.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля