Воспитанники Центра детского и юношеского творчества стали призерами международного турнира по спортивным танцам

Международный турнир по спортивным танцам «Зимний кубок Львова» (Lviv winter cup) с участием танцевальных пар из Польши, Словакии, Украины и Беларуси прошёл 14-15 декабря во Львове в спорткомплексе «Грация».

Автономную Республику Крым на турнире представили воспитанники КРВУЗ «Центр детского и юношеского творчества» из танцевального клуба «Глория». Подопечные Татьяны и Владимира Лисуновых стали призёрами в трёх номинациях.

В возрастной категории 14-15 лет, юниоры – 2 «С» на высшую ступень пьедестала почета поднялись Владимир Тимофеев и Екатерина Самокова.

На втором месте в возрастной категории 14-15 лет, юниоры – 2 (рейтинг) оказались Александр Лукин и Оксана Ковальская.

Бронзу привезли Даниил Гончарук и Кристина Цибизова, выступавшие в возрастной категории 12-13 лет, юниоры – 1 «С» - класс.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет юных танцоров и их тренеров с уверенной победой и хочет дальнейших успехов и ярких выступлений.