Последние новости

Реклама

В Столице Крыма обсудили вопрос внедрения инновационных технологий во внешкольное образование

В Центре культуры и бизнеса «Космос» г. Симферополя Министерством образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым проведена республиканская конференция «Инновационные технологии во внешкольном образовании». В мероприятии приняли участие специалисты городских, районных органов управления образованием, курирующие внешкольное образование и директора внешкольных учебных заведений автономии.

Конференция проведена с целью активизации работы внешкольных учебных заведений по внедрению инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс.

Участники конференции ознакомились с основными принципами инновационных технологий и путями их внедрения в практическую деятельность внешкольных учебных заведений.

По словам министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Натальи Гончаровой, использование инновационных технологий, новых форм и методов работы, открытие новых направлений во внешкольном образовании сегодня направлено на увеличение качества современных образовательных услуг.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля