Последние новости

Реклама

Стеклянные и пластиковые игрушки, мишура, дождик, гирлянды и искусственные елки – и все по доступным ценам

 Стеклянные и пластиковые игрушки, мишура, дождик, гирлянды и искусственные елки – и все по доступным ценам. Па площади имени Ленина в Симферополе продолжает работать предновогодняя ярмарка.

 В этом году представлен огромный выбор новогодних игрушек. От разноцветных шаров, до стеклянных ангелов, звезд, колокольчиков и шишек. Тем, кто отдает предпочтение небьющимся украшениям, так же есть из чего выбрать – пластиковые сосульки, конфеты и гирлянды. Можно приобрести тут и деда мороза под елку — любого роста и в разной одежде. На ярмарке отбоя от покупателей нет, ведь здесь и выбор широкий, и цены доступные.

 Продавцы признаются – самый  большой спрос  на мишуру и дождик. Тем не менее, интересуют покупателей и изделия ручной работы.

 На ярмарке можно приобрести и символ следующего года. Лошади самые разнообразные – в подарок – плюшевые, на елку – стеклянные. Все это изделия от украинского производителя. Для тех же, кто решил в этом году отказаться от настоящей елки – большой выбор искусственных – высотой от пятидесяти сантиметров до полутора – двух метров.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля