Последние новости

Реклама

Мэр Керчи в детстве не получал подарки на Новый год
В Керчи 16 января прошла пресс-конференция с мэром города Олегом Осадчим. Помимо серьёзных вопросов и политике и экономике, о будущем бюджете и проблемных вопросах, журналисты спросили у мэра, какой самый запоминающийся подарок он в детстве получил на Новый год. Оказалось, что Осадчему в детстве под елку родители не клали подарки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В детстве как-то непринято было дарить подарки. Под елку ничего не клали, так была устроена наша семья…  В тот промежуток времени времени елки ставились редко, потому что они были дорогие, их невозможно было купить.

Когда-то, мне было лет 12, после нового года, когда люди елки уже повыкидывали, я пошел и нашел елку. Тогда не было возможности даже сделать крестовину. Я перевернул табуретку, поставил туда елку, и это радость была для меня», — рассказал Олег Осадчий.

Также у мэра спросили, какие книги надо читать в детстве, чтобы стать мэром. Олег Осадчий ответил, что не требуется мечтать о таком, потому что никогда не становишься тем, кем мечтаешь. Требуется играть и жить беззаботным детством.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2013 | Разделы: События
16 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля