Последние новости

Реклама

Дверь в исполком закрыта для блага керчан, — Осадчий
Исполком Керчи полностью закрыли для граждан для их же удобства. Об этом Олег Осадчий заявил на пресс-конференции 16 декабря. По утверждению мэра, намного удобнее опустить письмо в урну для обращений или передать через разрешительный центр, чем ходить по кабинетам, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Зачем ходить по этажам, носить это заявление? Чиновнику? Зачем? Есть установленные нормой правила. Заявление попадает в общий отдел, оно рассматривается, и вы получаете ответ.

Зачем лишнее хождение по кабинетам, отрывать людей от работы? И зачем вы будете стоять под кабинетом чиновника, ждать, пока вас примут? Есть разрешительный центр или урна. Бросайте заявление, вам придёт ответ и все. Какие вопросы?

Даже и вопросов не должно быть, зачем создан единый разрешительный центр?

Зачем заходить простому гражданину и стоять под кабинетом заместителя городского головы? У нас есть приемные дни, пожалуйста, приходите, беседуйте…», — рассказал Олег Осадчий.

Ранее сайт Керчь.ФМ сообщал  том, что власти Керчи отгородились от людей турникетом. Но теперь в здание через центральный вход посетители не могут зайти.  Дверь закрыта на замок, на входе сидит охранник.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2013 | Разделы: События
16 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля