Крымские спортсмены приняли участие в финальных соревнованиях V летних Всеукраинских игр ветеранов спорта памяти Н.Н. Баки по шашкам. Всеукраинские соревнования состоялись с 29 ноября по 08 декабря и проходили в г. Белая Церковь.

Евгений Кадников (г. Столица Крыма) и Лейла Ибрагимова (г. Столица Крыма) в командном зачете по шашкам-64 стали бронзовыми призерами, набрав в сумме 37 очков, а Галина Мицько (г. Столица Крыма) и Валентин Позняк (г. Евпатория) с результатом 18 очков заняли 5 место в шашках-100. По итогам общекомандного зачета сборная АР КРЫМ заняла четвертое место.

Министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова поздравляет крымских шашистов и хочет им дальнейших успехов и побед.