Последние новости

Реклама

Сейчас возле главного управления крымской милиции проходит митинг

Родственники и близкие 18-летнего Эдема ГАФУРОВА, погибшего в ДТП в конце марта этого года, вышли на улицу в знак несогласия с бездействием следствия.

Сейчас возле здания Главного управления крымской милиции находятся родственники, близкие и односельчане погибшего, передает корреспондент  «Аргументов недели – Крым» .

Они молчат. Члены семьи погибшего держат в руках портреты Эдема.

На вопрос проходящих мимо людей, чему посвящена акция, они отвечают, что  «расследование по делу о гибели Эдема ГАФУРОВА не проводится вовсе, поэтому мы будем проводить митинги до тех пор, как одно сдвинется с мертвой точки и не займется реальным виновником трагического ДТП» —  начальником уголовного розыска районной милиции Владимиром ГУКОМ, которого до сих пор даже не отстранили с должности. Ранее в человеке за рулем его узнал свидетель ДТП Артем КУЦ. Однако в постановлении о возбуждении уголовного дела по факту гибели Эдема в качестве виновника ДТП выступал тесть ГУКА Алексей ДЕРЕВЯНЧЕНКО, отмечают митингующие, который плохо видит и которого ранее ГУК вообще не допускал к своей машине.

По результатам прошлого митинга в Кировском районе, который прошел в конце марта, дело о гибели 18-летнего Эдема ГАФУРОВА в ДТП передали следователям Советского района.

Об этом «АН – Крым» сообщила друг семьи ГАФУРОВЫХ Галина КУЦ, сын которой Артем стад свидетелем ДТП.

«По итогам прошлого митинга против коррупции и милицейского беспредела весь материал по расследованию передали из Кировского в Советский район, а так пока ничего, потому что наши здесь ничего не делают, а нужно независимое расследование. Мы надеемся, что потом дело отправится в Симферополь», — рассказала она.

Напомним, 4-го ноября 2011-го года в селе Яркое поле Кировского района в результате ДТП скончался Эдем ГАФУРОВ. Родные погибшего юноши добиваются справедливости и требуют, чтобы был наказан истинный виновник смерти Эдема. При этом они обвиняют прокуратуру Кировского района в подтасовке фактов.   

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-06-08 20:27:42 » Ксения
От же нахалюга, до чегож додумался. Як его тильки земля носит. Може в другом райне люди попорядочнее окажутся и докажутт его вину. От же моряка, сволота неповадная. Угробив пацанка и открутиться хочет... От же сволота.... Его бог покорает за зло, обязательно...









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля