Последние новости

Реклама

Не бывает обуви для минус десяти и плюс тридцати!
Покупать зимнюю резину необходимо. Как только температура не менее трёх дней не поднимается выше плюс семи — так можно и «переобуваться», говорит Андрей Пузанов — инструктор с 15-летним стажем.
«Переходить с летней резины на зимнюю рекомендую однозначно.. При низких температурах и без того жесткая летняя резина становится вовсе »пластмассовой«. И вот эта пластмасса попала, к примеру, на обледенелый участок дороги с крутым поворотом… Шипованная резина оправдывает себя только на зимнем бездорожье и там, где дороги не убирают. Так они равномернее изнашиваются (ведущие »улетают« быстрее) и прослужат дольше. По поводу всесезонной резины… Всех, кто предлагает её ставить, я спрашиваю: «Вы встречали обувь, в которой было бы одинаково комфортно при минус десяти и плюс тридцати?». Вразумительного ответа пока не получил. Все данные переходные варианты, на мой взгляд — рекламный трюк. К слову, такой совет: при следующем »переобувании« меняйте покрышки местами — если у вас ведущая ось передняя, ставьте на неё покрышки с задней и наоборот», — сказал Пузанов «Крымской газете».
О том, какие знаки не стоит клеить на стекла своего авто, чем водители отличаются от «наездников» и о многом другом, — читайте в газете
Сергей Таврин
Фото Светланы Борисовской

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 12 декабря 2013 | Разделы: События
12 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля