Последние новости

Реклама

С целью поддержки талантливой молодежи, создания условий для её творческого и интеллектуального развития с 09 октября 2013 года начался приём анкет для участия в шестой Всеукраинской премии «Диво дитина».

Номинации Премии:

1) Самый умный - дети, какие имеют достижение, или открытие, в научной сфере, высоко эрудированные дети, изобретатели, рационализаторы, победители и призеры школьных олимпиад, разных интеллектуальных игр и научно-технических конкурсов, дети, какие имеют необычные умственные способности и таланты.

2) Самый спортивный - дети, какие имеют спортивные звания, победители и призеры областных, местных и международных спортивных соревнований.

3) Самый творческий - дети, победители творческих конкурсов и фестивалей в разных видах искусства (литература, поэзия, архитектура, живопись, дизайн, музыка и кинотворчество, изобразительное искусство, театральное искусство, вокал, хореография, и др.).

4) Самый удивительный - дети-рекордсмены в физической культуре по различным направлениям (набивание мяча, подтягивание и др.), дети, у которых уникальные и невероятные способности (феноменальная память, быстрое перемножение/чтение, сила, скорость, гибкость и др.).

5) Самый смелый - дети, какие совершили героический поступок (спасли жизнь другого человека, проявили себя в других чрезвычайных ситуациях).

С условиями участия в шестой Всеукраинской премии «Диво дитина» можно ознакомиться на сайте http://www.divo-dutuna.com


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля