Последние новости

Реклама

Мороз и мокрый снег в выходной день напугали крымских революционеров

Мороз и мокрый снег в выходной день напугали крымских революционеров. В Симферополе снова поддерживали участников киевского майдана.

Как и в предыдущих случаях, количеством общественность, оппозиционная к действующему курсу внешней политики государства, не порадовала. На митинг пришло не более ста человек. Они приняли несколько резолюций в адрес оппозиции и действующей власти, затем почтили минутой молчания память покойного экс-президента ЮАР Нельсона Манделы.

Митингующие уверяют — сами они хоть и в Симферополе, а вот душой — уже давно на майдане. Правда, в отличие от своих единомышленников из других городов страны, крымские сторонники евроинтеграции предпочитают поддерживать своих собратьев-революционеров на расстоянии.. Они не собирают теплые вещи и продукты для уехавших в Киев, да и сами туда не сильно-то и торопятся.

Участники митинга в один голос говорят – будущее нашей страны с Европой. Но почему — смогли объяснить только поверхностно. Большой текст соглашения об ассоциации, как выяснилось, напугал их не сутью, а скорее объемом.

В завершении мероприятия под присмотром правоохранителей участники митинга, не самыми стройными рядами, направились к  Представительству Президента Украины в Крыму. Здесь они  передали сразу несколько резолюций, как в адрес действующей власти, так и в адрес оппозиции.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля