Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму снег и морозы

На предстоящей неделе в Крыму ожидается переменная облачность, местами осадки, в отдельных местах снег, метель, гололед, на дорогах гололедица, налипание мокрого снега, снежный накат. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра.

 
В горах снег, метель. Ветер юго-западный с переходом на северный 15-20 метров в секунду, местами 20-25 метров в секунду. Температура воздуха понизится.

Так, 9 и 10 декабря в Столице Крыма, Белогорске и Бахчисарае ожидается облачная погода с прояснениями, ветер 15-20 метров в секунду, местами осадки в виде мокрого снега и снега, в ночное время в предгорьях — 8… — 4, днем — 4…+1.

На западе в понедельник и вторник ожидается облачная погода, дождь, переходящий с нег. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время — 5… — 1, днем 0…+5.

На севере Крыма 9 и 10 декабря переменная облачность, слабый снег, в Джанкое, Красноперекопске, Раздольном, Первомайском и Армянске в ночное время — 5… — 1,днем +2…+4.

В юго-восточной и восточной части Крыма первые дни недели ожидается облачная погода, дождь, переходящий в снег, штормовой ветер 15-20 метров в секунду. В Судаке, Коктебеле, Приморском и Феодосии в ночные часы ожидается — 5… — 1, днем +2…+4.

На Грушевском перевале снег, местами гололедица, ухудшение видимости.

На Азовском побережье Черного моря ожидается штормовая погода. Ветер северный 17-22 метра в секунду, дождь, переходящий в снег, метель, гололедица на дорогах. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе в ночное время — 5… — 1, днем 0…+2.

На Южном берегу Крыма в начале недели облачно с прояснениями, местами осадки, местами на побережье сильный снег, ветер северо-западный 15-20 метров в секунду. В Алуште и Партените в ночное время — 5…0, днем — 1…+2. В Гурзуфе, Никите, Ялте и Форосе в ночное время — 3… — 1, днем +3…+5. В горах сильный снег, метель, плохая видимость. В Ночное Время — 12… — 10, днем — 9… — 7.

На Ангарском перевале снег, метель, поземка, ухудшение видимости.

11 и 12 декабря Крыму без существенных осадков. В центральной части и на севере Крыма в ночное время — 8… — 5, днем в Столице Крыма, Белогорске, Бахчисарае, Октябрьском и Джанкое — 5… — 3. В Саках, Евпатории и Черноморском в ночное время — 6… — 4, днем около 0.

В Судаке, Коктебеле и Феодосии в ночные часы температура воздуха будет составлять — 5… — 3, днем — 3… — 1.

На Южном берегу Крыма 11 и 12 декабря без существенных осадков, ночьбю — 2…0, днем около нуля.

13 и 14 декабря в Крыму вновь ожидаются сильные осадки с дождем и снегом.

В предгорьях в ночное время — 7… — 5, днем — 3… — 1. На западном и восточном побережьях сильные осадки – дождь, мокрый снег. В Ночное Время — 3… — 1, днем 0…+2.

На юге ветер ненадолго стихнет, местами пройдёт снег, в ночное время на побережье — 1…+1, днем +2…+4.

15 декабря на большей части территории Крыма ясно, без осадков, лишь на востоке полуострова будет идти снег. Температура воздуха составит в ночное время — 8… — 3, днем — 5…0.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 9 декабря 2013 | Разделы: События
9 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля