Последние новости

Реклама

7 декабря в легкоатлетическом манеже факультета физической культуры Таврического национального университета им. В.И. Вернадского (г. Симферополь, ул. Студенческая, 12) состоятся ежегодные, ставшие уже традиционными, соревнования по легкой атлетике – Всекрымский турнир и открытое первенство КРВУЗ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1» .

В 28-ых по счету всекрымских соревнованиях примут участие около 250 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, Джанкоя, Геническа (Херсонская обл.), Красногвардейского, Кировского, Нижнегорского и Симферопольского районов.

Юноши и девушки от 15 лет и младше будут соревноваться на дистанциях 200 и 800 м, а также в эстафетном беге 600-400-200-100 м.

По завершению соревнований победителей и призеров в торжественной обстановке наградят грамотами и медалями, а спортсменам, установившим рекорды соревнований в своих возрастных группах, вручат ценные призы.

Данное мероприятие организовано и проводится Крымским республиканским внешкольным учебным заведением «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1», Крымской республиканской федерацией легкой атлетики при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта.

Торжественное открытие соревнований произойдёт 7 декабря в 12-00.

С расписанием соревнований можно ознакомиться здесь.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля