Последние новости

Реклама

Все острые вопросы и сложные проблемы, какие возникли, мы обязательно решим, – Азаров

Возникшие острые вопросы и сложные проблемы в стране Кабинет Министров Украины решит. В этом уверил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Кабмина, сообщается на сайте правительства.

Премьер-министр отметил, что «все, в том числе наши партнеры за рубежом, должны понять, что власть, которая не принимает предусмотренные законом меры для наведения порядка, защиты прав всех, подчеркиваю, граждан, для обеспечения жизнедеятельности страны, которая на самом деле в целом живет мирно и спокойно, такая власть сама нарушает закон».

Глава правительства убежден, что власть на это не имеет права, тем более, в такой острой экономической ситуации и на пороге зимы. «Еще раз повторяю: все должны осознать, что в стране действует Конституция и законы, нарушать какие нельзя никому. Все острые вопросы и сложные проблемы, какие возникли, мы обязательно решим. Все недоразумения решим. Решим справедливо. Я это обещаю», – подчеркнул Николай Азаров.

В то же время Премьер-министр добавил, что все, кто виноват в противоправных действиях, будут отвечать в соответствии с законодательством.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля