Последние новости

Реклама

В Симферополе большинство преступлений совершают иногородние, – прокурор

В Симферополе 59% раскрытых преступлений совершены иногородними, из них 11% – иностранцами. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил прокурор Симферополя Александр Марченко.

По его словам, наибольшее количество преступлений происходит в Киевском районе, как самом большом по протяженности. Летом всплеск преступности фиксируется в Железнодорожном районе, из-за увеличения потока приезжих. Зона повышенного риска – железнодорожный вокзал.

На территории Старого города» чаще всего совершаются грабежи, разбои, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Александр Марченко подчеркнул, что в городе за последние месяцы снизилось количество убийств, разбоев, грабежей, при этом возросло – краж и угонов автомобилей. Между новоявленных преступников стало меньше подростков и рецидивистов.

Более подробно о преступном синдикате по сбыту наркотиков, борьбе со стихийной торговлей и подпольном игорном бизнесе, читайте в эксклюзивном в интервью Александра Марченко .


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля