Последние новости

Реклама

29 ноября 2013 года прошло следующее заседание постоянно действующей школы для женщин из числа государственных служащих "Школа лидерства"

В данный раз свои двери для женщин открыл РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет». В просторных залах этого учреждения прошло интерактивное занятие «Командное лидерство» и занятие «Имидж деловой женщины».

Приветствовала женщин - госслужащих заместитель начальника управления высшего образования и науки, молодежной и семейной политики Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республике Крым Олеся Кучман, которая отметила, что учитывая пожелания участниц, работа Школы будет продолжена в следующем году.

Интерактивное занятие по командному лидерству проводила Светлана Солдатова - преподаватель Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, бизнес-тренер, консультант. Солдатова С. отметила, что работа в команде особенно важна с учетом мужского и женского мнения, так как различия мужской и женской психологии помогают рассматривать ситуацию с разных сторон.

Во второй части работы Школы «Имидж деловой женщины» специалисты Стиль студии «Carre» стилист Асия Чернявская и мастер парикмахерского искусства Татьяна Швиденко провели занятие, определив понятия стиля и имиджа, рассмотрев индивидуальные особенности стиля для участниц, а также ответив на возникающие вопросы. В следующий раз Школа лидерства добавила ярких красок в повседневную жизнь женщин на государственной службе.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля