Последние новости

Реклама

Милиция Крыма и Севастополя призвала население не участвовать в беспорядках

Главное управление МВД в Крыму и Управление МВД в Севастополе выступили с обращением к гражданам относительно последних событий в стране.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, милиция призвала участников массовых мероприятий социально-политического характера, а также всех граждан «соблюдать корректность и толерантность, не нарушать общественный порядок, не поддаваться на провокации, не допускать блокирования государственных учреждений и транспортных коммуникаций, высказывать свое мнение, не нарушая при этом законодательства Украины».

В милиции подчеркнули, что «за блокирование государственных учреждений, зданий и дорог во время проведения массовых акций предусмотрена уголовная ответственность».

Пресс-служба УМВД в Севастополе отметила, что обстановка в городе «остается стабильной и контролируемой как в криминогенном плане, так и в общественно-политической жизни». При этом в центре города проходит ряд мероприятий в форме мирных собраний граждан. Севастопольская милиция обратилась «к лицам, вынашивающим намерения спровоцировать беспорядки, устроить провокации, дестабилизировать обстановку в городе». Правоохранители заверили, что «на все правонарушения будет реагировать оперативно и адекватно в соответствии с действующим законодательством».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля