Последние новости

Реклама

В двух городах Украины открыли туристические офисы Крыма

В Днепропетровске и Львове торжественно открыли курортно-туристические офисы Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АР КРЫМ.

В Днепропетровске офис открылся на базе туристической компании «Колумб». Планируется, что там будут проводить тренинги по обучению туроператоров работе с крымским санаторным продуктом. По словам заместителя директора департамента культуры, искусства, национальностей и религии Днепропетровской администрации Светланы Светличной, Днепропетровск является промышленным городом, и местное население больше, чем жители обычных городов, нуждается в оздоровлении.

Еще один курортно-туристический офис Крыма открыли во Львове на базе туристической компании «Міст Тур». По словам заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Николая Маринова, посредством открытого офиса будут осуществляться программы по обучению врачей и турагентов работе с крымскими санаториями, а также организации инфотуров в Крым.

Напомним, для популяризации отдыха и оздоровления в Крыму в промежуток времени межсезонья, в регионах Украины и других государств планируется открыть более 20 курортно-туристических офисов Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля