Последние новости

Реклама

В Крыму селянин пропил набор инструментов, украденный у отца

Пожилой житель Симферопольского района обратился за помощью к правоохранителем в связи с преступными действиями своего же сына.

31-летний селянин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, зарабатывал себе на порцию алкоголя тем, что крал имущество отца, а после продавал его, сообщает сектор связей с общественностью главного управления МВД в Крыму.

После таких пьяных загулов 61-летний пенсионер узнавал, кому сын продавал краденное, и шел выкупать принадлежавшие ему предметы. За это время крымчанин успел лишиться и вернуть мини-электростанцию, дрель, перфоратор, железную лестницу, электромясорубку, кухонный комбайн и другие бытовые приборы.

Подобные действия сына стали причиной того, что пожилой крымчанин заявил на него в милицию — в настоящий момент молодой мужчина задержан и находится в следственном изоляторе. Селянину вменяют правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины — кража, совершенная повторно. Согласно меры данной статьи мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля