Последние новости

Реклама

Это убило моего папу. Рекомендую!

Никита Высоцкий, сын великого барда и поэта, собрался выпускать водку «Владимир Высоцкий». Фонд Владимира Высоцкого, возглавляемый Никитой Владимировичем, дал лицензию ООО «Старая Таганка» на выпуск алкоголя под брендом «Владимир Высоцкий».   

Если бы Владимир Семенович при жизни индифферентно относился к выпивке, это было бы просто цинично. Однако учитывая, что именно водка сломала ему жизнь, выпускать алкоголь с таким названием – гнусность!  Сколько бы там Никита не говорил, что продукт будет высокого качества, что есть ведь и коньяк «Наполеон», причиной кончины Наполеона Бонапарта не стал коньяк, и не наполеоновские дети его выпускают. А как может Высоцкий-сын продавать то, что стало если не главной, то одной из главных причин смерти его отца?! Это то же самое, как если бы дети Алексея Толстого стали торговать морфием, а родственники Мэрилин Монро – сильнодействующим снотворным. «Снотворное «Монро» – мертвецки крепкий сон!»    

Дело даже не в том, что на детях гениев природа чаще всего отдыхает. Ну нет у человека больших талантов,бог с ним. Однако вот когда совсем совести нет при жажде денег, причем  нетрудовых – это уже вводит в ступор. Добейся чего-то сам, а не паразитируй на имени отца, который изнутри сгорел и нервы свои натянул на гитару вместо струн. Который теперь никак уже не сможет воспрепятствовать смешиванию своего имени с грязью. Вернее, со спиртягой.  

Кстати, это уже не в первый раз: два года назад московская пивоваренная компания выпускала ограниченную серию пива «Жигули барное» с портретом и стихами Высоцкого на этикетке. Никита тогда сказал: «Не вижу в этом ничего страшного».  

Зато почитатели таланта великого барда увидели, в Интернете пишут, что пиво почти никто не покупал. И знаете, очень хочется, чтобы водку постигла та же участь. Пусть «благодарный потомок» её всю сам выпьет. 
Валентина Воробьева

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2013 | Разделы: События
28 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля