Последние новости

Реклама

Керченскую переправу пересек азербайджанец, который подозревается в убийстве
В прошлые выходные пограничникам удалось задержать лицо, подозреваемое в совершении преступления на территории Украины, ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ориентировка на 28-летнего гражданина Азербайджана поступила пограничникам Симферопольского отряда от сотрудников МВД. Правоохранители сообщили, что мужчина после совершения преступления может попытаться покинуть территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службв в Украине.

Сразу проверив базу данных, пограничники установили, что гражданин уже пересек границу Украины в пункте пропуска «Крым» на Керченской паромной переправе. Ещё до получения ориентировки он на законных основаниях уехал в Российскую Федерацию на пароме в автобусе, который следовал в Краснодар.

Украинские пограничники немедленно проинформировали об этом своих российских коллег, какие по прибытию парома в пункт пропуска задержали азербайджанца. Вскоре он был направлен в обратном направлении для проведения дальнейших следственных действий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля